ПОИСК

В понедельник берегите нервы, а в среду -- желудок

0:00 1 вересня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 1--7 сентября

ПЯТНИЦА. Свободное время лучше провести в теплой компании или в кругу семьи. Старайтесь больше отдыхать. У представителей Весов и Тельца уязвимы почки и поджелудочная железа. Возможно ухудшение самочувствия у страдающих сахарным диабетом. Показано лечение болезней зубов и ушей. Рожденным под знаками Рака и Девы надо беречь желудок. Нельзя есть соленое и острое, пить много жидкости, противопоказан алкоголь.

СУББОТА. Могут обостриться заболевания органов внутренней секреции, мочеполовой системы и прямой кишки. У рожденных под знаками Рака, Девы и Скорпиона возможны расстройства пищеварения. Хорошее время для лечения эндокринных заболеваний. Представителям Тельца и Близнецов можно лечить болезни горла и верхних дыхательных путей. Не следует есть острую пищу. Полезны хлеб и сырые фрукты.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Обостряются все хронические заболевания. Представителей Скорпиона может беспокоить геморрой. Удачный день для визита к парикмахеру и косметологу. Рожденные под знаком Водолея могут жаловаться на ухудшение зрения. Тем, кто родился под знаком Овна, рекомендуется пассивный отдых, поскольку чрезмерные нагрузки, особенно физические, могут закончиться обмороком. Ешьте творог, мед. Куриные яйца лучше исключить.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Уязвима нервная система. Не следует принимать важных решений, перетруждаться. У рожденных под знаками Овна и Козерога возможно обострение заболеваний костей и суставов, Скорпиона -- мочеполовой системы. Тем, кто родился под знаками Тельца и Близнецов, можно лечить болезни верхних дыхательных путей, гайморит. Рекомендуется есть понемногу, но часто.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Любые начинания сулят успех. У гипертоников и гипотоников, возможно, ухудшится самочувствие. Уязвимы глаза, печень, желчный пузырь. У представителей Стрельца может расшататься нервная система. Рожденным под знаком Льва надо укреплять сердце. Показано голодание, очищение организма от шлаков. Желательно перейти на растительную пищу. Полезны молочные каши.

СРЕДА. Возможно обострение невралгий и нервно-психических растройств. Высок риск пищевых отравлений, поэтому следите за качеством продуктов. Алкоголь противопоказан. Пожилых людей могут беспокоить заболевания спины, в том числе ишиас. Представителям Тельца и Близнецов показаны дыхательные упражнения, процедуры на легких и бронхах. Из съестного рекомендуются корнеплоды, чеснок, мясо (кроме свинины).

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Есть риск отравления пищевыми продуктами. Представителям Тельца, Рака и Девы хорошо лечить болезни желудка и кишечника. Эффективны гомеопатическое и траволечение, биоэнергетика. Высок риск переломов. Особенно осторожными следует быть рожденным под знаками Овна, Стрельца и Козерога. Близнецам полезна дыхательная гимнастика. Готовьте блюда из рыбы, корнеплодов. Мясо не рекомендуется. Можно укреплять иммунитем свежеприготовленными отварами трав.

РЕКЛАМА

192

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів