ПОИСК

После бритья актер вэл килмер пользуется огуречным соком

0:00 1 вересня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Это помогает снять раздражение кожи

41-летний Килмер известен нашим зрителям и как комедий актер (ранний его фильм «Совершенно секретно»), и как исполнитель характерных ролей (картина «Человек, разрубивший тысячи оков»). Он по праву считается одним из самых обаятельных мужчин современного кинематографа: правильные черты лица и атлетическое сложение всегда привлекали к нему внимание прекрасной половины человечества.

И это не удивительно -- актер довольно ревностно следит за своим внешним видом. Его энтузиазму в борьбе за эффектность позавидовала бы любая модель. Впрочем, Килмер утверждает, что здесь нет ничего сверхъестественного.

Утро для него начинается с прохладного душа. По его словам, вода быстро прогоняет остатки сна и помогает мобилизоваться. Затем актер делает несколько отжиманий или совершает пробежку вокруг дома. В его апартаментах и гоститичных номерах обязательно есть гири и гантели, которые он всегда возит с собой. В общем, спортом он занимается всегда и везде.

Килмер любит изысканные лосьоны. Но у него очень чувствительная кожа, поэтому часто появляется раздражение. Помогают его снять огуречный сок и слабый отвар чистотела. Особенно нужны эти средства после бритья.

РЕКЛАМА

Подготовил Димитрий БАБИЧ

РЕКЛАМА

225

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів