ПОИСК
Події

Семимесячный саша, пятый ребенок в семействе присяжнюк из белой церкви, раньше своих сверстников научился ходить

0:00 5 вересня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Детишки, родившиеся 1 января нынешнего года, продолжают участвовать в конкурсе «Гала-радио»

Родители Саши Присяжнюка первыми прислали видеокассету, на которой запечатлены достижения их малыша. Вот он ползет за игрушками по полу и так уморительно подтягивается на локтях, отталкивается ножками, что кажется, малыш не ползет -- плывет. Все игрушки, до которых, тяжело пыхтя, добирается Саша, он сразу пробует на зуб. Но наибольший интерес у ребенка вызывает тарелка с кашей. И когда мама, усадив сынишку, начинает его кормить, он, чтобы удержать равновесие, хватает тарелку обеими руками. Эта запись была сделана 18 июня, а уже 15 августа Саша сделал первые самостоятельные шаги. Это тоже запечатлено на видео. Специально для съемки мальчика нарядили в полосатый летний комбинезончик, но Саша изо всех сил пытался его с себя стянуть. Старшая сестра -- в семье Присяжнюк пятеро детей -- пожалела братика и помогла ему освободиться от «пут». Вот тогда мальчонка с удовольствием… зашагал по комнате. За что и получил приз от «Гала-радио» -- магнитолу. Кухонный комбайн за самое раннее ползание тоже достался Саше.

Призы получили еще семеро детишек -- кто за первый зуб, кто за умение сидеть. Номинаций было достаточно. Все зависело исключительно от расторопности родителей. Успели первыми сообщить о достижении малыша -- получите приз. Так что не зевайте, уважаемые папы-мамы, у вашего ребенка еще есть шанс что-то выиграть! Начался конкурс самых забавных фотографий малышей, появившихся на свет 1 января 2000 года. Чтобы выиграть фотоаппарат, набор рамок или фотоальбом, нужно до 1 октября выслать смешную, милую фотографию ребенка, указав на обратной стороне его имя, фамилию и дату съемки. Не забывайте приложить рассказ о необычных ситуациях, в которые попадало ваше чадо.

А когда деткам исполнится год, то есть 1 января 2001 года, родителям придется тщательно измерить длину волос ребенка. И в конце января награды получат мальчик и девочка, у которых окажутся самые длинные «вихры». Высылайте фотоснимки малышей и подробные описания того, как приходится ухаживать за шевелюрой ребенка и какой длины она достигла к году. Что получат в подарок победители, пока хранится в тайне. Но разве подарки бывают плохими? Адрес для писем остается тем же: 01032, г. Киев, а/я 222, конкурс «Ребенок-2000».

Желаем удачи и здоровья всем малышам Украины. А родителей, чьи дети «не успели» родиться первого числа, просим не расстраиваться. Дети -- вот ваш лучший подарок в жизни.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
288

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів