ПОИСК
Україна

В столкновении пассажирского поезда с «волгой» погибли три человека

0:00 6 вересня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Три человека погибли в понедельник в шесть часов вечера в результате столкновения пассажирского поезда «Бахмач -- Кременчуг» с автомобилем ГАЗ-3110.

Как рассказал «ФАКТАМ» старший инспектор ЦОС УМВД Украины в Сумской области Станислав Солодовник, трагедия произошла на оборудованном автоматической сигнализацией железнодорожном переезде возле села Андрияшевка Роменского района. Поезд N 670 следовал по графику без опозданий. «Волгой» управлял 40-летний житель села Андрияшевка (оператор предприятия «Полтаванефтегаз»), который, видимо, решил проскочить переезд перед приближающимся составом, однако не успел… Водитель, а также двое пассажиров «Волги» -- 40-летний односельчанин владельца автомобиля и его 50-летний сослуживец -- погибли на месте. Люди в поезде не пострадали.

Еще одна трагедия произошла на 17-м километре автотрассы Одесса -- Рени в Овидиопольском районе Одесской области: в результате столкновения двух легковушек -- «Ниссана» и ГАЗ-3110 -- погибли четверо и получили тяжелые травмы три человека. Обстоятельства произошедшего устанавливает следствие.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
177

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів