ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 8 вересня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых были травмированы семь человек.

В половине одиннадцатого утра на ул. Садовой в Харьковском районе «Мазда» совершила наезд на 71-летнего велосипедиста. Пострадавшего, госпитализировали в больницу скорой помощи. По предварительным данным, водитель «Мазды» нарушил правила дорожного движения.

В 17. 20 на ул. Фрунзе в Подольском районе в салоне троллейбуса маршрута N 18 в результате падения пострадала 50-летняя пассажирка, которая c закрытой травмой груди и перелом ребер была госпитализирована в областную больницу. По предварительным данным, в произошедшем виновата пострадавшая, нарушившая правила поведения пассажиров.

Около девяти часов вечера на ул. Гагарина в Днепровском районе под колеса «Крайслера» попал неизвестный мужчина (приблизительно 30--35 лет). Пострадавший с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом костей таза, обоих ног, в состоянии шока второй степени доставлен в больницу скорой помощи. По предварительным данным, ДТП произошло по вине пешехода, который переходил улицу в неустановленном месте.

В этот день сотрудниками ГАИ были задержаны три автомобиля, угнанные ранее: в Харьковском районе -- ВАЗ-2106, разыскиваемый Интерполом, в Печерском -- «Форд-Эскорт», тоже числившийся в розыске по базе данных Интерпола, в Московском -- «Мицубиси», угнанный в этот день с ул. Димитрова.

РЕКЛАМА

Были зарегистрированы три случая угона автотранспорта: в Шевченковском районе «увели» «Ауди-100», в Печерском -- «Фольксваген-Пассат», а в Дарницком -- «Ауди А-6».

45 водителей были задержаны гаишниками за управление транспортом в нетрезвом состоянии.

РЕКЛАМА

Вниманию водителей!

В связи с прокладкой водопроводных сетей по улице Хорива (Подольский район) по 1 октября текущего года будет частично ограничено движение транспорта.

РЕКЛАМА

254

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів