ПОИСК
Україна

ГАИ уполномочена заявить

0:00 28 січня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Наряды ГАИ Киева с «Визирами» сегодня будут дежурить на улицах столицы, указанных в номере «ФАКТОВ» за 23 января.

К сведению: 26 января сотрудники ГАИ Киева выявили 2244 нарушения Правил дорожного движения (наиболее характерные: превышение скорости — 85, создание аварийной ситуации — 11, управление транспортом в состоянии опьянения — 21). Зарегистрированы также три ДТП, в результате которых три человека получили травмы.

В Голосеевском районе столицы похитили черный «Лексус GX 470» (АА4273ІН).

За попытку дачи взятки сотрудникам ГАИ задержаны три водителя. Задержаны также гражданин, который находился в розыске за совершение преступления, три человека — за нарушение паспортно-визовых правил, один — за попрошайничество, а две женщины — за нарушение правил общественной морали.

РЕКЛАМА

В районных подразделениях Госавтоинспекции Киева организовано дежурство (с семи до 23 часов) инспекторов-дознавателей, которые призваны оформлять материалы ДТП, оказывать водителям квалифицированную помощь.

Подольский район

РЕКЛАМА

Просп. Гонгадзе, 8, тел. 433-43-33

Святошинский район

РЕКЛАМА

Ул. Львовская, 80, тел. 424-13-89

Столичная ГАИ обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой в случаях возникновения конфликтных ситуаций на дороге, а также когда ГАИ может оказать помощь, звонить по многоканальному телефону горячей линии 483-70-64 круглосуточно.

Каждую субботу с 9-ти до 10 часов утра работает телефонная линия начальника столичной ГАИ 270-60-40, по которой киевляне и гости столицы могут лично пообщаться с Анатолием Петровичем Сиренко по любым вопросам, связанным с деятельностью ГАИ.

За прошедшие сутки на территории Киевской области произошло три ДТП, в результате которых три человека получили телесные повреждения. Сотрудники Госавтоинспекции столичной области выявили 834 нарушения Правил дорожного движения, в том числе: 18 водителей управляли транспортом в нетрезвом состоянии, 297 — нарушили скоростной режим.

Сотрудники ГАИ Кагарлыкского района в селе Яблоневка задержали местного жителя, у которого изъяли 0,233 грамма наркотика канабис, а в селе Шпендевка — местного жителя, укравшего из Дома культуры четыре чугунные батареи. В Васильковском районе задержали жителя Белоцерковского района, у которого изъяли доверенность на право управления автомобилем ВАЗ-21140 с признаками подделки, а также жителя Глевахи, который 23 января украл магнитолу из салона автомобиля.

Сотрудники Броварского взвода ДПС ГАИ совместно с сотрудниками милиции установили личность жителя Броваров, укравшего 25 января в магазине «Каштан» 900 гривен.

На автотрассе Киев — Ковель в Ворзеле неизвестный водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2104 красного цвета, сбил пешехода и скрылся с места происшествия.

Всех, кто владеет информацией о преступлениях или происшествиях, совершенных на автодорогах Киевской области, просят звонить по телефону горячей линии областного УГАИ 249-84-02.

262

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів