ПОИСК
Політика

За три года своего существования «факты» стали истинно народным изданием

0:00 19 вересня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Свой третий день рождения «ФАКТЫ» отметили больше недели назад, но в редакцию все эти дни продолжали поступать и приходят до сих пор приветствия от коллег-журналистов и почитателей газеты. Мы благодарны всем приславшим поздравления за их искренние и добрые пожелания и постараемся сделать все, чтобы «ФАКТЫ» оставались такой же оперативной, интересной и любимой миллионами газетой еще много лет.

 

 

«Уважаемый Александр Ефимович!

РЕКЛАМА

От имени многотысячного коллектива холдинговой компании «Киевгорстрой» и меня лично примите самые искренние поздравления с первым значительным юбилеем всенародно любимой газеты. Благодаря вашему личному таланту журналиста и организатора основанная в непростое время нашей истории газета «ФАКТЫ и комментарии» за три года своего существования обрела миллионы поклонников, стала истинно народным изданием, которое последовательно и уважительно к читателям освещает события в нашей стране и мире, формирует гражданскую позицию, утверждает принципы гуманизма и нравственности.

Возглавляемый вами коллектив утверждает лучшие традиции журналистской школы. По примеру выдающихся журналистов-известинцев Михаила Кольцова, Анатолия Аграновского и других «ФАКТЫ и комментарии» в своих публикациях объективно и профессионально исследует тему, предлагая читателю вникнуть в суть проблемы или явления и тем самым стать участником диалога. Такая последовательная позиция вашей газеты вызывает истинное уважение, стала основой ваших несомненных успехов и высокого авторитета. Желаем вам дальнейших творческих успехов, новых интересных тем, счастливой и богатой судьбы в искусстве.

РЕКЛАМА

С уважением

От имени коллектива холдинговой компании «Киевгорстрой» В. Поляченко.

РЕКЛАМА

 

 

«Поздравляю с третьей годовщиной со дня появления на газетном рынке нашего государства первого номера газеты «ФАКТЫ и комментарии». Создание нового печатного издания стало заметным явлением в отечественной журналистике. Ваша газета за это короткое время завоевала много почитателей, и это -- самый лучший показатель профессионализма творческого коллектива газеты.

Желаю коллективу «ФАКТОВ» вдохновения, здоровья, семейного счастья и, конечно же, много интересной и эксклюзивной информации.

С уважением

Член Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Николай Княжицкий»

327

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів