ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 20 вересня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 12 получили травмы. Причем четыре аварии произошли в результате столкновения автомобилей.

В час дня на пересечении улиц Индустриальной и Лебедева-Кумача в Жовтневом районе столкнулись четыре автомобиля -- РАФ-2203, ВАЗ-2106, ВАЗ-21083 и «Фольксваген-Пассат». Водитель ВАЗ-2106 от полученных телесных повреждений скончался на месте ДТП. Были травмированы еще пять человек: водитель и два пассажира РАФа, два пассажира ВАЗ-2106. Они госпитализированы. По предварительным данным, причиной трагедии стал выезд одного из автомобилей на полосу встречного движения.

В 14. 10 на площади Дружбы народов под колеса ВАЗ-2109 попал 10-летний мальчик, а в 14. 40 на ул. Картвелишвили «Форд-Сиерра» совершил наезд на 12-летнего пешехода. Оба с переломами ног госпитализированы. По предварительным данным, ДТП произошли по вине ребят -- они переходили улицу в неположенном месте.

В этот день в столице зарегистрированы два случая угона автотранспорта -- в Старокиевском районе «увели» «Ниссан-Максиму», а в Днепровском похитили «Фольксваген».

Сотрудниками ГАИ были найдены два похищенных автомобиля: в Днепровском районе -- «Фольксваген-Транспортер», который разыскивался по базе данных Интерпола, а в селе Погребы Киевской области гаишники Ватутинского района столицы нашли ВАЗ-21051, угнанный в этот же день с ул. Бальзака.

РЕКЛАМА

39 водителей были наказаны за управление транспортом в нетрезвом состоянии.

РЕКЛАМА

184

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів