ПОИСК
Світ

Владимир жириновский собирается вести программу «спокойной ночи, малыши! »

0:00 21 вересня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский выразил желание стать телеведущим. Причем не какого-нибудь политического ток-шоу, а передачи… «Спокойной ночи, малыши!». Политик, которому явно не дают покоя лавры Хрюши, намерен всерьез заняться воспитанием подрастающего поколения, а заодно и их несмышленых родителей. Об этом он сообщил на парламентских слушаниях по проблемам телевидения и радиовещания. Нещадно раскритиковав практически всех известных ему ведущих, Владимир Вольфович заявил, что готов освоить нелегкое ремесло телевизионщика, поскольку у него, дескать, есть все меры воздействия для того, чтобы в положенное время детишки отправлялись спать.

«Если я буду вести эту передачу, все заснут в девять часов -- и дети и взрослые, -- сказал Жириновский. -- Я выступлю один раз, и все забудут и про «Курск», и про Гусинского, и про Березовского, и наступит утро родины».

Своим довольно оригинальным заявлением Жириновский весьма позабавил депутатов, которые тут же поинтересовались, куда же теперь деваться постоянным ведущим передачи «Спокойной ночи, малыши!» -- полюбившимся детям зайчику Степашке и поросенку Хрюше. Но на первом этапе, по всей видимости, Жириновский оставит животных в штате -- пока зрители не привыкнут к «дяде Володе».

Некоторые аналитики с иронией замечают, что если Жириновский станет «дядей Володей», то утро родины, конечно, наступит, но оно, скорее, будет утром похмелья. Сам Жириновский на такие провокации не реагирует. Полный творческих планов, он даже пожелал написать сценарий к нескольким выпускам «Спокойной ночи, малыши!», а затем предложить их руководству ОРТ.

РЕКЛАМА

Хрюша и Степашка пока никак не прокомментировали перспективу сотрудничества с новоиспеченным «дядей».

РЕКЛАМА

553

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів