ПОИСК
Україна

Чтобы спасти незадачливого рыбака, начальнику пожарной части и его заместителю пришлось продемонстрировать свое умение… Плавать

0:00 26 вересня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Как рассказал собкору «ФАКТОВ» Сергею Карнаухову начальник Центра общественных связей Управления Государственной пожарной охраны Львовской области Иван Лобода, рано утром в Новом Роздоле на пункт связи дежурной пожарной части от охранника завода «Сигнал» поступило сообщение о том, что на озере тонет человек. Пожарные, немедленно выехавшие на место происшествия, увидели, что в 50 метрах от берега в воде находится человек. Держась за надутую автомобильную камеру, он звал на помощь. К тонущему вплавь бросились начальник части подполковник Тарас Благута и его заместитель Петр Мартинив. И вытащили, причем вместе с камерой!

Как выяснилось, Иван Береснив на самодельной лодке ловил рыбу. Внезапно лодка опрокинулась, рыбак упал в озеро и набрал воды в свой резиновый костюм. Из-за этого он и не мог добраться самостоятельно к берегу -- отяжелевший костюм тянул на дно. К счастью, приключение закончилось благополучно.

РЕКЛАМА
221

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів