ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 26 вересня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
За два выходных дня в Киеве зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых восемь человек получили травмы.

В субботу в восемь часов вечера на ул. Картвелишвили в Ленинградском районе ВАЗ-21013 врезался в препятствие, в результате чего пострадала и была госпитализирована пассажирка автомобиля -- 5-летняя девочка. По предварительным данным, ДТП произошло по вине водителя, который находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

В воскресенье около полудня на ул. Индустриальной в Жовтневом районе из троллейбуса… выпал 25-летний пассажир. С перелом ноги пострадавшего госпитализировали. Обстоятельства ДТП и степень вины его участников выясняет следствие.

В тот же день в 20. 00 на проспекте 40-летия Октября ВАЗ-2109 совершил наезд на неизвестного мужчину в возрасте приблизительно 40 лет. Пострадавшего с тяжелыми травмами, в состоянии шока и алкогольного опьянения доставили в больницу скорой помощи. По предварительным данным, пешеход переходил улицу в неустановленном месте.

Сотрудниками ГАИ Ленинградского района в субботу был задержан злоумышленник, угнавший ВАЗ-21013 с площади Победы. Кроме того, были задержаны два автомобиля, находившиеся в розыске: в Ленинградском районе -- ВАЗ-21013, угнанный накануне с улицы Бахмачской, а в Шевченковском -- «Опель», который значился в розыске по базе данных Интерпола.

РЕКЛАМА

За два дня гаишники задержали около 100 нетрезвых водителя.

РЕКЛАМА

246

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів