ПОИСК
Події

Актриса лара флинн бойл ушла от джека николсона и пытается заполучить брюса уиллиса

0:00 26 вересня 2000

Похоже, что роман 63-летнего сердцееда Джека Николсона и 30-летней актрисы Лары Флинн Бойл подошел к концу. Идиллия длилась немногим больше года.

Несмотря на взрывной характер Джека, они с Ларой прекрасно ладили. В Голливуде даже стали поговаривать о предстоящей свадьбе. Однако мисс Флинн Бойл неожиданно собрала вещи и выехала из дома Николсона. Теперь она живет у своей подруги. Пока что не ясно, кто именно стал инициатором разрыва.

По слухам, Лара недолго оставалась в одиночестве и уже подыскала Джеку замену. И ни кого-нибудь, а самого Брюса Уиллиса. Крепкий орешек, кстати, пребывает в состоянии неопределенности. После того как он разъехался со своей женой Деми Мур и поссорился с любовницей Марией Браво, актер может считать себя относительно свободным человеком. Недавно в прессе появилась сплетня, что Уиллис положил глаз на Люси Лиу из сериала «Элли Макбилл», но теперь Брюс подал новую тему для пересудов.

Как сообщает американская газета «Нью-Йорк пост», на вечеринке после недавно состоявшейся церемонии вручения наград «Эмми» Лара Флинн Бойл была явно не в духе, отвечая на вопросы журналистов о ее отношениях с Николсоном. Лицо актрисы просветлело, когда один из знакомых подошел к ней и тихо сказал: «Он тебя ждет снаружи». Лара бросилась на улицу. Там ее встретил Брюс Уиллис, и они долго беседовали, прогуливаясь. Как к этому отнеслась темпераментная сеньорита Браво, с которой Уиллис еще не порвал отношения окончательно, пока не известно.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1514

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів