ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 4 квітня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
В субботу и воскресенье в Киеве зарегистрированы 13 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 17 человек получили травмы.

В субботу в 13. 00 на ул. Академика Глушкова в Московском районе автомобиль ГАЗ-33021 сбил 27-летнюю женщину-пешехода и ее 3-летнюю дочь. Пострадавшие госпитализированы, виновника ДТП устанавливает следствие.

В воскресенье в 3. 30 на проспекте Победы в Жовтневом районе автомобиль БМВ-520 под управлением 19-летнего водителя врезался в электроопору. В результате столкновения пострадали четверо пассажиров иномарки -- все они госпитализированы. Следствие устанавливает причины происшествия.

Зарегистрированы три угона автотранспорта: в воскресенье на Печерске автовладельцы лишились ВАЗа-2103 и «Опель-Рекорда», в Харьковском районе был угнан «Форд-Фиеста». Однако в схватке с угонщиками перевес все же был на стороне ГАИ: в пятницу и субботу были задержаны семь автомобилей, значившихся в розыске (пять из них разыскивались по базе Интерпола). Кроме того, в пятницу инспектора ГАИ задержали четверых злоумышленников, пытавшихся совершить угоны.

В течение выходных дней за управление транспортом в нетрезвом состоянии наказаны 60 водителей.

РЕКЛАМА

Только цифры:

с начала года в Киеве зарегистрированы 85 угонов автотранспорта (на 34% меньше по сравнению с аналогичным периодом 1999 года) и найдены 228 угнанных автомобилей.

РЕКЛАМА

243

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів