ПОИСК
Світ

Хоккеист павел буре отказался жениться на самой сексуальной теннисистке планеты анне курниковой

0:00 7 квітня 2000

О романтической помолвке Буре и Курниковой в ресторане Майами писали все газеты. В начале марта коленопреклоненный Павел предложил Анне руку и сердце и подарил ей бриллиантовое кольцо стоимостью более миллиона долларов. Пышную свадьбу решили сыграть в Москве, причем венчать хоккеиста и теннисистку должен был Патриарх Московский и всея Руси Алексий II. Планировался даже официальный визит молодых к президенту России.

Заявление Павла о разрыве помолвки стало громом среди ясного неба. Ничего не говоря о причинах такого шага, Буре сообщил в интервью российским журналистам, что женитьба не входит в его планы, а самой большой его любовью остается хоккей.

Причиной разрыва с Анной, как полагают, стала неприязнь Павла к будущей теще. По мнению экс-жениха, 37-летняя Алла Курникова пытается сделать из дочери машину по добыванию денег и бесцеремонно вмешивается в ее жизнь.

Алла Курникова -- в прошлом не слишком удачливая спортсменка -- перенесла все свои амбиции на дочь и, по сути, своими руками сделала из нее звезду. Популярность Анны на Западе очень велика -- достаточно сказать, что в Интернете существует не менее 36 сайтов, посвященных привлекательной теннисистке.

РЕКЛАМА

По сообщению российской газеты «Комсомольская правда», старшая Курникова забирает себе половину гонораров дочери от рекламных контрактов. Несмотря на всемирную славу и немалое состояние (около 16 миллионов долларов), 18-летняя Анна все еще остается маменькиной дочкой и ни одного решения не может принять самостоятельно.

РЕКЛАМА

526

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів