ПОИСК

В воскресенье сделайте стрижку, а в понедельник идите к стоматологу

0:00 7 квітня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 7--13 апреля

ПЯТНИЦА. Уязвимы горло и эндокринная система. Представителям Тельца нельзя удалять гланды и аденоиды. Процедуры с применением электромагнитного воздействия будут малоэффективными. Рожденным под знаками Овна и Стрельца надо беречь нервы. Тем, кто родился под знаком Скорпиона, можно лечить болезни мочеполовой системы. Внимательно следите за качеством пищи -- высока вероятность отравлений. Полезна диета. Хороши различные отвары, бульоны.

СУББОТА. У страдающих бронхиальной астмой возможно ухудшение самочувствия. Следует чаще проветривать помещения. Не рекомендуются дыхательные упражнения. Рожденным под знаками Близнецов и Рыб показано лечение печени и кровоочистительные процедуры. Можно планировать визит к косметологу или дерматологу. Ешьте растительную пищу, зелень, полезны молочные каши.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Сегодня могут обостряться невралгии и неврозы, поэтому людям со слабой нервной системой стоит попить успокоительные отвары. Уязвимы пальцы и кисти рук -- возможны вывихи и переломы. Особенно осторожными следует быть Овнам и Близнецам. Может беспокоить одышка. Удачный день для визита к косметологу и парикмахеру. Рекомендуется лечить заболевания печени. Откажитесь от сладостей и блюд из свинины.

ПОНЕДЕЛЬНИК. По-прежнему могут обостряться болезни бронхо-легочной системы. У рожденных под знаками Рака и Девы уязвим желудок. Не рекомендуется хирургическое лечение органов брюшной полости. Следует отказаться от тяжелой пищи и алкоголя. Полезно голодать, очищать организм от шлаков. Тем, кто родился под знаками Стрельца и Козерога, показано лечение болезней ног и суставов. Не откладывайте посещение стоматолога.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Берегите желудок. Старайтесь не делать больших перерывов между приемами пищи и не переедайте. Может повышаться кислотность желудочного сока. Рожденным под знаком Овна надо опасаться переломов ребер. Рекомендуется лечение артритов. Хорошо лечить и протезировать зубы.

СРЕДА. Возможно обострение хронических заболеваний, особенно у пожилых людей. Во второй половине дня возрастает риск отравлений недоброкачественными пищевыми продуктами и алкогольными напитками. Представителям Льва и Весов не рекомендуется лечение позвоночника. Страдающим болезнями сердца надо быть очень осторожными -- высока вероятность инфаркта. Ограничьте потребление жидкости, поскольку ослаблены почки.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Напряженная физическая или умственная работа может привести к большой потере энергии, что скажется на самочувствии в последующие дни, поэтому лучше не перетруждаться. Нельзя перегружать сердце -- есть риск инфаркта. У представителей Весов возможно обострение радикулита. Рожденным под знаками Овна и Водолея можно лечить болезни нервной системы и органов зрения. Полезны кисломолочная пища, черный хлеб. Спиртное противопоказано.

РЕКЛАМА

190

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів