ПОИСК

В понедельник избавляйтесь от лишнего веса, а в четверг укрепляйте иммунитет

0:00 14 квітня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 14--20 апреля

ПЯТНИЦА. Уязвима пищеварительная система, поэтому особое внимание следует уделять качеству пищи. Представителям Девы и Рака не рекомендуются операции (кроме экстренных) на органах брюшной полости. Рожденным под знаком Близнецов показаны косметические процедуры и дерматологическое лечение. Тем, кто родился под знаком Льва, надо беречь сердце.

СУББОТА. Посвятите этот день отдыху, поскольку переутомление позже может сказаться на вашем самочувствии и качестве работы. По-прежнему уязвимы желудок и кишечник. Представителям Рака, Девы и Тельца полезно посидеть на диете, поголодать. Хороши любые косметические процедуры, в том числе пластические операции.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. У представителей Овна и Стрельца возможно обострение невралгий и неврозов. Избегайте конфликтных ситуаций, пейте успокоительные отвары. Не рекомендуется лечение болезней желудочно-кишечного тракта. Можно проводить диагностические процедуры. Если есть желание, посетите косметолога и парикмахера. Пища должна быть легкой: салаты, овощные супы, кефир, простокваша.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Хорошее время для начала избавления от лишнего веса. У представителей Весов и Скорпиона уязвимы почки и другие органы мочевыводящей системы. У страдающих панкреатитом и диабетом может ухудшиться самочувствие. Не рекомендуются дерматологические и косметические процедуры. Следует воздержаться от тяжелой пищи и алкоголя, иначе это плохо отразится на желудке и поджелудочной железе. Рожденные под знаком Овна могут смело идти к стоматологу.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Благоприятное время для лечения заболеваний эндокринной системы, горла и верхних дыхательных путей. Представителям Тельца можно удалять гланды, лечить гайморит. Следует ограничить количество жидкости -- ослаблены почки. Рожденным под знаками Овна и Водолея лучше воздержаться от операций на органах зрения. Можно лечить и протезировать зубы. Хороши процедуры с применением электромагнитного воздействия. Не рекомендуется есть мясо, можно выпить немного сухого белого вина.

СРЕДА. Возможно обострение гипертонии и болезней сердечно-сосудистой системы. Высока вероятность заражения инфекционными заболеваниями. Представителей Скорпиона могут беспокоить запоры и геморрой. Следует воздержаться от тяжелой и острой пищи -- ленивый желудок может с ней не справиться. Не рекомендуются полосные хирургические операции (кроме срочных). Полезна кисломолочная пища, алкоголь противопоказан.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Укрепляйте иммунитет -- высок риск подхватить простуду. Представителям Скорпиона не рекомендуется лечение органов мочеполовой системы. Рожденным под знаками Овна, Козерога и Рыб можно лечить болезни костей и суставов, протезировать зубы. Тем, кто родился под знаком Близнецов, показаны дыхательные упражнения, лечение легких и бронхов.

РЕКЛАМА

305

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів