ПОИСК
Світ

Служащая аэропорта обвиняет сына сенатора эдварда кеннеди в хулиганском нападении

0:00 19 квітня 2000

Полиция Лос-Анджелеса приступила к расследованию жалобы, поданной служащей местного аэропорта Деллой Паттон, которая обвиняет Патрика Кеннеди в хулиганском нападении на свою персону. Около месяца назад младший сын сенатора Эдварда Кеннеди и племянник покойного президента Джона Ф. Кеннеди улетал из Калифорнии в Нью-Йорк. Делла с подругой дежурили на выходе к посадочному терминалу. Они сразу обратили внимание на мужчину средних лет с увесистой сумкой. Пассажиру сделали замечание, что его ручная кладь явно превышает допустимую норму, а потому он не может быть пропущен на борт самолета.

Это не понравилось мистеру Кеннеди, и он грубо ударил Деллу в плечо, а затем еще сильно толкнул, расчищая себе дорогу. Женщины не стали задерживать хулигана, и он преспокойно улетел в Нью-Йорк, уже через несколько часов приземлившись в аэропорту, носящем имя его дяди.

Патрик Кеннеди все отрицает. Паттон и ее подруга утверждают, что у них есть доказательства. Например, запись, сделанная видеокамерой, которая круглосуточно фиксирует все происходящее в зале аэропорта. Полиция пока занимается опросом свидетелей. Против Патрика Кеннеди, который по примеру своих знаменитых родственников занимается политикой, официальные обвинения пока не выдвигались.

РЕКЛАМА

210

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів