ПОИСК
Україна

В виннице впервые обнаружили подпольный цех по производству… Туалетной бумаги

0:00 5 серпня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Горы полиэтиленовых тюков с туалетной бумагой «Кохавинка» были обнаружены правоохранителями в одном из гаражей кооператива «Зiрка» в Виннице. Как оказалось, производство столь необходимого потребителям товара наладила 40-летняя частная предпринимательница Людмила Г. Мини-цех был оборудован самодельной техникой для наматывания и резки бумаги, трое рабочих трудились здесь с сырьем, привезенным из Львовской области. Единственным аргументом Людмилы в пользу нового, как подчеркнула она, дела, была необыкновенная «мягкость, нежность и бархатистость готового продукта».

Как сообщили собкору «ФАКТОВ» Тамаре Малиновской в управлении по борьбе с экономическими преступлениями Винницкого горотдела милиции, благие намерения предпринимательницы не освобождают ее от ответственности за организацию подпольного производства, а «нежный и бархатистый продукт» отправлен пока на экспертизу.

Кстати, с подобного рода подпольным бумажным производством винницкие правоохранители встречаются впервые -- до сих пор им приходилось иметь дело лишь с тайным изготовлением школьных тетрадей.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
928

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів