ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 8 серпня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
В выходные дни в Киеве зарегистрированы 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и 12 получили травмы.

В воскресенье в 0. 10 на Гостомельском шоссе в Ленинградском районе автомобиль СААБ врезался в МАЗ-54331, который двигался в том же направлении. В результате столкновения 47-летний водитель иномарки от полученных травм умер на месте происшествия, а две его пассажирки с тяжелыми травмами были госпитализированы. По предварительным данным, водитель СААБ не соблюдал безопасную дистанцию.

Еще одна трагедия произошла в 21. 15 на ул. Артема в Шевченковском районе. Здесь «Форд-Сиерра» сбил неизвестного мужчину в возрасте 45--50 лет. Ударом его отбросило на полосу встречного движения, где он попал под колеса «Ниссан-Сентры». От полученных травм пешеход, который, по предварительным данным, пытался перейти улицу в неположенном месте, умер на месте происшествия.

За два дня угнаны ВАЗ-21013 -- в Ватутинском районе, ВАЗ-21091 -- в Московском и ВАЗ-2106 -- в Минском. Сотрудниками ГАИ найдены «Шкода-Фелиция», числившаяся в розыске через Интерпол, ВАЗ-2108 и ВАЗ-2109, разыскивавшиеся по СНГ, а также Иж-2715, угнанный за десять минут до задержания от дома N 8б по ул. Б. Комиссарова. Кроме того, гаишники задержали двоих злоумышленников, которые в субботу утром снимали алюминиевую обшивку теплотрассы по ул. Жилянской в Зализнычном районе.

В течение выходных дней за управление транспортом в нетрезвом состоянии наказаны 82 человека.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
260

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів