ПОИСК
Шоу-бізнес

Королеву поп-музыки Мадонну бросил ее 23-летний любовник Хесус Лус

0:00 6 лютого 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Не успела схлынуть волна слухов о разрыве отношений между Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли, как мировую прессу накрыл новый шквал: Мадонну бросил ее молодой любовник! Двадцатитрехлетний Хесус Лус перестал появляться в обществе 51-летней королевы поп-музыки. Более того, он на целые две недели улетел к себе на родину, в Бразилию, а певица осталась в Нью-Йорке со своими четырьмя детьми.

Затем в прессе появились снимки красавца-манекенщика на одном из пляжей Рио-де-Жанейро. Лус явно не скучал по Мадонне, а весело проводил время в компании своих сверстников, в числе которых были и представительницы слабого пола в бикини. А ведь еще недавно Хесус ни на шаг не отходил от знаменитой певицы, проявившей к нему горячий интерес. Мадонна брала бразильца за собой повсюду. Кстати, в прошлом году в Рио они были вместе. Лус представил свою подругу родителям, и после этого пресса заявила, что скоро будет свадьба.

Впрочем, ряд источников утверждает, что Хесус вряд ли решился бы на разрыв с такой влиятельной женщиной, как Мадонна. Они выдвинули другую версию: певица устала от бойфренда, который младше нее почти в два раза, и сама отправила его на пару недель с глаз долой. Поездку Луса в Бразилию оплатила она. Королева поп-музыки хотела развязать себе руки, чтобы получить возможность тайно встретиться со своим прежним любовником — бейсболистом Алексом Родригесом. Их роман стал, по некоторым данным, причиной разводов Мадонны с Гаем Ричи и Родригеса с женой. Уже бывшая миссис Родригес прямо указала в иске, который подавала в суд, что муж изменяет ей с поп-дивой.

Певица и спортсмен решили держать в тайне продолжающийся роман, считают сторонники этой версии, поскольку Алекс в настоящее время встречается с кинозвездой Кейт Хадсон (»Золото дураков»).

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
702

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів