ПОИСК
Світ

Пожар на останкинской башне никак не отразится на трансляции программ орт в украине

0:00 29 серпня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Как прокомментировал газете «ФАКТЫ» технический директор канала «Интер» Анатолий Черний, пожар на Останкинской башне никак не отразится на ретрансляции программ ОРТ в Украине. «У меня нет опасений по этому поводу, и я на 99% уверен, что никаких изменений в программе «Интера» не будет. Единственные, кто действительно пострадает от этого пожара, -- жители Москвы и Московской области».

Канал «Интер» получает программы ОРТ по наземным радиорелейным линейным связям и, как резерв, через космос. Как стало известно из неофициальных источников, полгода назад на Останкинской башне уже был пожар. Тогда выгорел один фидер. После чего было принято решение произвести срочную проверку пожарозащитных средств, на что столичные власти выделили средства, и часть особо ценного оборудования была залита пожаростойкой пеной.

Вчера в Москве в офисе ОРТ должна была состояться встреча генерального продюсера канала «1+1» Александра Роднянского и генерального продюсера ОРТ Константина Эрнста. Однако последний отменил ее, сославшись на бессонную ночь и непрекращающееся заседание в своем кабинете в здании «Останкино».

РЕКЛАМА

389

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів