ПОИСК
Спорт

Дэвид бекхэм попробовал себя на новом поприще — в качестве певца

0:00 30 серпня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Знаете, с чем сравнивают английские газеты чемпионат по футболу среди клубов премьер-лиги? Ни за что не догадаетесь! С национальным хит-парадом! А поводом для этого стала все та же неугомонная семейка Бекхэм. Виктория Адамс-Бекхэм, последняя из «перченых девчонок», выступила с сольным проектом. На днях в продажу поступил ее первый сингл «Out of Your Mind». Вик, конечно, рассчитывала сразу на первое место во всех британских хит-парадах. Но ей пришлось все же потесниться -- песня в ее исполнении заняла лишь вторую строчку, пропустив итальянского диск-жокея Спиллера.

Их борьба была такой же упорной, как и матч между «Манчестер Юнайтед» и «Нью-Касл». Виктория сидела на трибуне и болела за своего ненаглядного Дэвида. А заодно переживала и за свою песенку. Кстати, британские газеты утверждают, что полузащитник манкунианцев попробовал себя на новом поприще. Голос Бекхэма отчетливо слышен в подпевках хита его супруги. Выходит, не зря принц Чарльз недавно предлагал этой звездной чете спеть дуэтом? Как в воду глядел будущий английский король!

После матча Виктория и Дэвид отправились отмечать двойной семейный успех в ресторан: «Манчестер» одержал победу, да и второе место в хит-параде -- хороший показатель. Интересно, а может, Вик замолвит словечко за любимого мужа перед своими подругами, и те возьмут Бекхэма вместо ушедшей из группы Джерри Холливелл? Это может быть весьма кстати, так как после двухлетнего перерыва «Спайс Герлз» вновь собираются в студии для записи нового альбома. Диск должен появиться в продаже.

РЕКЛАМА

264

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів