ПОИСК
Україна

ГАИ уполномочена заявить

0:00 6 лютого 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Наряды ГАИ Киева с «Визирами» сегодня будут дежурить на улицах столицы, указанных в номере «ФАКТОВ» за 23 января.

К сведению: 4 февраля сотрудники ГАИ Киева выявили 2122 нарушения Правил дорожного движения (наиболее характерные: превышение скорости — 20, создание аварийной ситуации — 12, управление транспортом в состоянии опьянения — 27). Зарегистрированы также семь ДТП, в результате которых один человек погиб и 13 получили травмы.

Зафиксирована одна кража автотранспорта — в Дарницком районе угнали «Рено» серого цвета (АА7176СО).

Сотрудники ГАИ полка ДПС по горячим следам задержали мужчину, ограбившего ювелирный магазин. За попытку дачи взятки инспекторам ГАИ за несоставление протокола о нарушении Правил дорожного движения задержан один водитель. Кроме того, в райуправления милиции были доставлены два человека, находившиеся в розыске за совершение преступлений, два — за нарушение паспортно-визовых правил, один — за нарушение общественной морали, один — за нарушение правил разрешительной системы.

РЕКЛАМА

Каждую субботу с 9-ти до 10 часов утра работает телефонная линия начальника столичной ГАИ 270-60-40, по которой киевляне и гости столицы могут лично пообщаться с Анатолием Петровичем Сиренко по любым вопросам, связанным с деятельностью ГАИ.

Внимание!

РЕКЛАМА

14 декабря 2009 года приблизительно в 7. 50 в Жулянах на улице Ленина возле дома № 50 неустановленный автомобиль совершил наезд на женщину, получившую в результате ДТП телесные повреждения. Просьба к свидетелям этого происшествия звонить по телефонам 275-33-00 и 249-79-75.

На территории Киевской области сотрудники Госавтоинспекции выявили 900 нарушений Правил дорожного движения, в том числе:

РЕКЛАМА

17 водителей управляли транспортом в нетрезвом состоянии, 244 — нарушили скоростной режим.

В Макаровском районе на автодороге Киев-Чоп был задержан житель Броварского района, перевозивший груз в автомобиле «Рено», — у правоохранителей возникли сомнения в подлинности предъявленной водителем накладной. А в Броварах при проверке документов у водителя автомобиля ВАЗ-2109 сомнения в подлинности вызвал талон техобслуживания.

Всех, кто владеет информацией о преступлениях или происшествиях, совершенных на автодорогах Киевской области, просят звонить по телефону горячей линии областного УГАИ 249-84-02.

227

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів