ПОИСК
Світ

В минске главы государств снг обсудят проблему борьбы с легализацией теневых доходов

0:00 1 грудня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Сегодня в Минске состоится заседание Совета глав государств СНГ, на котором будут рассмотрены вопрос об Антитеррористическом центре государств -- участников СНГ, договор о противодействии легализации доходов, полученных незаконным путем, а также целый ряд других важных вопросов, касающихся проблем внутри СНГ, в частности проблемы формирования зоны свободной торговли.

Вчера в Минск прибыли Президент Украины Леонид Кучма, премьер-министр Виктор Ющенко (который принял участие в состоявшемся вечером заседании Совета глав правительств стран СНГ) и ряд министров.

Вчера же должна была состояться встреча Президента Украины с президентом Азербайджана Гейдаром Алиевым.

В сегодняшних планах Президента -- рабочий завтрак с президентом России Владимиром Путиным, встреча с президентом Белоруссии Александром Лукашенко и премьер-министром этой страны Владимиром Ермошиным, а также участие в открытии нового здания посольства Украины в Белоруссии.

РЕКЛАМА

По окончании саммита глав государств СНГ (закрытое заседание запланировано на 12. 00, а пленарное в расширенном составе -- на 14. 00) состоится пресс-конференция президентов, после чего главы государств примут участие в приеме, который даст для них Александр Лукашенко.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

216

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів