ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 1 грудня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пять человек получили травмы. Трое из них -- пешеходы, нарушившие правила перехода проезжей части улицы.

В 10. 20 на бульваре Дружбы народов в Печерском районе ВАЗ-2106 врезался в стоявший ГАЗ-32213. Водитель и пассажир ВАЗа были травмированы и госпитализированы в больницу скорой помощи. По предварительным данным, оба пострадавшие находились в состоянии алкогольного опьянения.

В 20. 15 на ул. Драйзера в Ватутинском районе под колеса «Рено» попала неизвестная женщина в возрасте приблизительно 40 лет, которую с травмами головы и живота госпитализировали в больницу скорой помощи. Степень вины участников происшествия устанавливает следствие.

В этот день в столице за управление транспортом в нетрезвом состоянии были задержаны 30 водителей.

Следует отметить, что на протяжении минувших суток на территории Украины показатели аварийности выглядят довольно благополучно, однако следует обратить внимание на то, что почти все погибшие -- пешеходы.

РЕКЛАМА

В связи с этим УГАИ МВД Украины еще раз обращается к этой категории участников дорожного движения с просьбой проявлять максимальное внимание во время перехода улиц и движения вдоль проезжей части, особенно в темное время суток на неосвещенных участках, поскольку в условиях недостаточной видимости и скользкой дороге водителю очень трудно своевременно остановить автомобиль и избежать наезда. А именно по причине неожиданного выхода пешеходов на проезжую часть улицы в последние дни ДТП происходят особенно часто.

РЕКЛАМА

199

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів