ПОИСК
Україна

Разгуливая в милицейской форме возле николаевского вокзала, психически больной мужчина проверял у приезжих документы и отбирал деньги

0:00 5 грудня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Как рассказал «ФАКТАМ» начальник ЦОС УМВД Украины в Николаевской области Игорь Брыль, позавчера к сотрудникам милиции обратилась 56-летняя жительница Российской Федерации, которая сообщила, что на Привокзальной площади человек в форме сотрудника милиции в звании старшего лейтенанта потребовал от нее предъявить документы. Вместе с документами в руках женщины оказался и кошелек, который неизвестный милиционер у нее тут же… выхватил и бросился наутек.

Спустя некоторое время по подозрению в совершении этого преступления правоохранители задержали 25-летнего неработающего жителя Кировограда М. У него были изъяты удостоверения старшего лейтенанта внутренней службы и милиционера-водителя, а также форма старшего лейтенанта милиции и тот самый выхваченный им кошелек с 40 гривнями. Как выяснилось впоследствии, уже длительное время М. состоит на учете в Николаевской психбольнице. Следствие выясняет, каким образом злоумышленник стал обладателем служебных удостоверений и формы сотрудника милиции.

РЕКЛАМА
211

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів