ПОИСК
Світ

Мадонна потратила 300 тысяч долларов на усовершенствование системы безопасности своего лондонского дома, а ее… Вновь ограбили

0:00 5 грудня 2000

Не успела Мадонна заявить, что считает Лондон гораздо безопаснее Лос-Анджелеса, как британские взломщики поспешили доказать ей обратное.

Ночью поп-диву и ее жениха Гая Ричи разбудил шум на первом этаже особняка. Мадонна тут же вызвала полицию, но грабители успели скрыться до появления стражей порядка. Певица не досчиталась нескольких ценных вещей (каких именно, Скотланд-Ярд не уточняет), а ее любовник -- автомобиля. Позже «Рейнджровер» режиссера был найден в одном из западных районов Лондона. Специалисты пытаются обнаружить в машине отпечатки пальцев и какие-либо улики, которые помогут напасть на след преступников. По мнению полицейских, воры даже не догадывались, в чей дом они залезли, а сообразив, что к чему, бросили угнанный автомобиль.

Непрошенные гости уже второй раз беспокоят Мадонну. После июньской попытки ограбления ее особняка, певица потратила более 300 тысяч долларов на усовершенствование системы безопасности. Однако, как выяснилось, напрасно.

Впрочем, поп-звезда вместе с семьей вскоре переедет в новый дом. Недавно она за 10 миллионов долларов приобрела особняк в Ноттинг-хилле и теперь намерена самым серьезным образом позаботиться о его безопасности.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
268

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів