ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 5 грудня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
За выходные дни в столице зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых были травмированы семь человек.

В субботу в 10. 45 на пересечении бульвара Перова и ул. Воскресенской в Днепровском районе «Форд-Транзит» столкнулся с ВАЗ-2109, в результате чего водитель ВАЗа с черепно-мозговой травмой был госпитализирован в больницу скорой помощи. По предварительным данным, водитель «Форда» не выдержал безопасной дистанции между автомобилями.

Еще одно столкновение -- «Тойоты-Лексус» и ГАЗ-2101 -- произошло в этот день в 21. 10 на пересечении улиц Б. Житомирской и Владимирской в Шевченковском районе. Вследствие ДТП водитель ГАЗа с травмами был госпитализирован. Степень вины участников происшествия выясняет следствие.

В воскресенье в 18. 30 на ул. Садовой в Харьковском районе неустановленный автомобиль сбил 28-летнего пешехода, которого с многочисленными травмами госпитализировали в больницу скорой помощи. Водителя, скрывшегося с месте ДТП, ищет милиция.

Зарегистрирован один угон автотранспорта: в Зализнычном районе похищен ВАЗ-21083.

РЕКЛАМА

За выходные дни в столице за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения наказаны 53 водителя.

Как свидетельствует статистика, в последнее время на дорогах Украины участились случаи ДТП при участии пешеходов. К сожалению, в большинстве случаев к фатальным последствиям приводят нарушения пешеходами правил дорожного движения. Так, только на протяжении ноября сотрудниками ГАИ зарегистрированы 133640 таких нарушений.

РЕКЛАМА

УГАИ МВД Украины еще раз обращается к пешеходам с просьбой соблюдать правила дорожного движения. Не рискуйте сами и не прибавляйте лишних хлопот водителям!

РЕКЛАМА

205

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів