ПОИСК
Події

Долги за теплоэнергию в киеве превысили 18 миллионов гривен

0:00 5 грудня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Кто-то из киевлян уже получил извещение о том, сколько надо будет заплатить в ноябре за отопление и горячую воду. Напомним, что перерасчет сделан на основании решения сессии Киевсовета от 2 ноября 2000 года о частичном повышении действующих тарифов.

Таким образом, услуги центрального отопления стоят (с учетом налога на добавленную стоимость) 72 копейки за каждый квадратный метр общей площади, горячая вода -- 11 гривен 25 коп. с человека, за кубометр горячей воды при наличии водного счетчика надо будет заплатить 3 гривни 20 коп. , за горячую воду в общежитиях -- 3 гривни 85 коп. с человека.

В связи с повышением тарифов количество получающих субсидии киевлян значительно увеличится. Вместе с тем задолженность столицы по жилищно-коммунальным услугам, за тепло- и электроэнергию, а также за потребленный газ планируется погасить взаимозачетом на общую сумму 870 миллионов гривен.

Задолженность населения города на 1 ноября за теплоэнергию составила 18,1 миллиона гривен, электроэнергию -- 20,2 миллиона, за газ -- 3,7 миллиона гривен.

РЕКЛАМА

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

231

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів