ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 6 грудня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

В Украине в понедельник зарегистрированы 84 дорожно-транспортных происшествия, унесшие жизни 11 человек, 91 человек получил травмы.

Трагедия произошла в Харькове, где вечером 20-летний водитель ВАЗ-2109 на скользкой дороге не справился с управлением, автомобиль выехал на полосу встречного движения и столкнулся с БМВ. От полученных в аварии травм умерла в больнице пассажирка «девятки».

А в Киеве в этот день зарегистрированы шесть ДТП, в результате которых шесть человек получили травмы. Среди пострадавших трое подвыпивших пешеходов, нарушивших правила перехода проезжей части улицы.

В 10. 50 на пересечении улиц Рыбальской и Гусовского в Печерском районе ГАЗ-53, 51-летний водитель которого, по предварительным данным, находился за рулем в нетрезвом состоянии и нарушил правила проезда перекрестков, столкнулся с автомобилем ЕрАЗ, после чего последний перевернулся. 28-летний водитель перевернувшейся машины получил перелом руки и был отправлен в больницу. Ведется следствие.

РЕКЛАМА

В понедельник сотрудники столичной ГАИ задержали водителя, который 4 декабря, находясь за рулем «Опель-Кадета», совершил ДТП на улице Экскаваторной и с места происшествия скрылся. Задержанный подозревается также в угоне этой иномарки, так как управлял ею без разрешения владельца. Кроме того, был задержан водитель автомобиля ВАЗ-2108 с транзитными номерами, который не имел разрешения на обнаруженные у него пневматический пистолет МП-654К, переделанный под пистолет Макарова, и переносную радиостанцию, а его «Жигули» похожи на разыскиваемые по ориентировке за разбойные нападения на автомагистралях Украины. Ведется следствие.

За управление транспортом в нетрезвом состоянии наказаны 29 водителей.

РЕКЛАМА

УГАИ МВД Украины с наступлением зимы в связи с ухудшением дорожных условий настоятельно рекомендует всем водителям придерживаться безопасной скорости движения и во время езды учитывать дорожную обстановку.

РЕКЛАМА

259

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів