ПОИСК
Спорт

Полузащитник «ньюкасла» кирон дайер вышвырнул из своего бмв двух девушек

0:00 8 грудня 2000
А футболист клуба «Ковентри» Карлтон Палмер протаранил своим «Рэндж-ровером» два такси

Полузащитник английского футбольного клуба «Ньюкасл» Кирон Дайер оказался в весьма щекотливой ситуации и дал показания в полиции по поводу жалобы некой Райноры Гиббс. 22-летняя служащая из городка Крамлингтон подала на спортсмена официальную жалобу и намерена обратиться в суд.

Она утверждает, что недавно развлекалась с подругой в ночном клубе. Девушки присоединились к веселой компании, состоящей из Дайера, его коллеги по «Ньюкаслу» Нолберто Солано и двух молодых блондинок. После пары часов, проведенных вместе за столиком и на танцплощадке с футбольными звездами, мисс Гиббс и ее приятельница собрались домой. Кирон предложил подвезти их на своем БМВ.

Компания в полном составе едва разместилась в просторном салоне дорогого авто и отправилась в путь. Неожиданно Дайер притормозил и приказал Райноре и Соне выйти из машины. Девушки сначала решили, что он шутит, но Кирон настаивал, не стесняясь в выражениях. Солано попытался было его урезонить, но тут одна из блондинок буквально вытолкнула мисс Гиббс на проезжую часть. Вслед за ней тем же способом последовала и Соня. При падении Райнора сломала руку. Как только девушки были выдворены, БМВ умчался в темноту.

Пострадавшая заявляет, что даже если футболист перед ней извинится, она его не собирается прощать. К Нолберто Солано девушки претензий не имеют: он вел себя, как джентльмен. А вот Дайер пусть отвечает за свое хамство! Футболист пока на обвинения не отреагировал. Известно лишь, что 21-летнего игрока уже не раз предупреждали в клубе о необходимости изменить образ жизни. Бобби Робсон лично беседовал с Кироном о его постоянных ночных развлечениях. А полиция теперь занята тщательным расследованием в связи с жалобой девушки.

РЕКЛАМА

А вот еще один представитель английской премьер-лиги -- 35-летний защитник клуба «Ковентри» Карлтон Палмер, очевидно, позавидовал лаврам другого известного игрока Пола Гаскойна. Вот только соревноваться он решил, к сожалению, не на поле…

Полиция города Дронфилд так и не смогла догнать «Рэндж-ровер» Палмера, который проехал по вечерним улицам будто танк. На разных перекрестках внедорожник взял на таран два такси и остановился только у дома своего владельца. Футболист уже умостился на своей кровати, когда его посетили разъяренные патрульные. Они заставили Карлтона сделать выдох в специальную трубочку, которая тут же показала наличие алкоголя в крови. Впрочем, эта была пустая формальность. Состояние, в котором находился английский футболист, вряд ли можно было объяснить усталостью после напряженной тренировки. Палмера отвезли в участок, где он был вынужден давать показания. Лишь утром его отпустили под залог.

РЕКЛАМА

478

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів