ПОИСК
Світ

Панорама

0:00 14 грудня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

США

Вчера Верховный суд США, не сумев рассудить Джорджа Буша-младшего и Альберта Гора, вернул все иски в Верховный суд Флориды. Ему рекомендовано установить единый стандарт избирательного бюллетеня, чтобы счетные комиссии знали, что им учитывать, а что отправлять в мусорную корзину. Рассмотрение всех взаимных претензий, равно как и подсчеты голосов, должны быть завершены к 18 декабря. Возможно, в этот день Америка узнает, наконец, имя своего нового президента.

РОССИЯ

Вчера ночью в восточном районе Москвы было совершено несколько поджогов в жилых домах, пострадали лифты и двери квартир. Жители домов в панике. Ко многим из них пришлось вызывать психиатров. Столичная милиция поднята на ноги, но пока не может определить, с чем ей пришлось столкнуться -- с обычным мелким хулиганством или действиями организованной преступной группы.

РЕКЛАМА

США

Вчера из больницы выписался знаменитый американский киноактер Джек Леммон, знакомый нашим читателям по фильмам «В джазе только девушки», «Большие гонки», «Китайский синдром». Из-за инфекционного заболевания 75-летний Леммон даже пропустил церемонию вручения наград Голливудского женского пресс-клуба. Актриса Анджела Лэнсбери (»Она написала убийство») должна была вручить Джеку почетную премию Бака Роджерса за личный вклад в развитие кино. Леммон поблагодарил участников церемонии по телефону.

РЕКЛАМА

США

Зеленый «БМВ» 1974 года выпуска, некогда принадлежавший Жаклин Кеннеди-Онассис, за 57100 долларов пошел с молотка на Интернет-аукционе. В 1992 году вдова американского президента Кеннеди и греческого миллиардера Онассиса продала свою машину частному коллекционеру, который теперь выставил ее на аукцион. В числе лотов были и фотографии, на которых Жаклин запечатлена рядом со своим «БМВ», включая снимок, на котором она получает талон на парковку на Пятой авеню.

РЕКЛАМА

233

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів