ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 15 грудня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Украине были зарегистрированы 127 дорожно-транспортных происшествий, 15 человек погибли и 134 получили травмы. В Киеве в этот день произошло шесть ДТП, в результате которых один человек погиб и шесть были травмированы.

В восемь часов утра на мосту Патона в Печерском районе Киева БМВ-520 столкнулся с автомобилями БМВ-730 и ВАЗ-21099. Как уже рассказывали «ФАКТЫ» (см. вчерашний номер), получивший тяжелые травмы водитель ВАЗа -- первый заместитель начальника налоговой инспекции Зализнычного района столицы Петр Малюх -- был доставлен в 17-ю больницу, где вскоре скончался. По предварительным данным ГАИ, виновником этого происшествия был водитель БМВ-520, выехавший на полосу встречного движения. Он также получил травмы и был госпитализирован. Проводится расследование обстоятельств ДТП.

В 20. 55 на Большой окружной дороге в Ленинградском районе столицы неустановленный автомобиль совершил наезд на 41-летнюю женщину, которую с черепно-мозговой и другими травмами госпитализировали в больницу N 17. Водителя, скрывшегося с места происшествия, ищет милиция.

В этот день в Киеве был зарегистрирован один угон автотранспорта -- в Жовтневом районе похитили ВАЗ-21093.

30 водителей были наказаны в столице за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

РЕКЛАМА

12 декабря в дежурную часть Белоцерковского горотдела внутренних дел (Киевская область) от частного таксиста поступило сообщение о том, что трое неизвестных, которых он подвозил, избили его и завладели автомобилем «Ауди».

Во время неоднократных попыток начавших преследование инспекторов ГАИ остановить «Ауди» возникла ситуация, угрожавшая жизни работников милиции. Правоохранителям пришлось применить оружие: выстрелы по колесам заставили злоумышленников съехать в кювет и остановиться. Двоих из них задержали, поиски третьего продолжаются.

РЕКЛАМА

211

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів