ПОИСК
Україна

Киевская милиция не будет принимать дополнительных мер безопасности во время сегодняшнего концерта аллы пугачевой, несмотря на слухи о готовящемся теракте

0:00 16 грудня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Во время сегодняшнего киевского концерта Аллы Пугачевой в Национальном дворце «Украина» может быть осуществлен теракт (взрыв) с целью отвлечь внимание общественности от главной темы обсуждения последнего месяца -- «дела Гонгазде». Такое сообщение со ссылкой на источник в руководстве УНА-УНСО распространило агентство УНИАН. Источник не исключил возможности подготовки с той же целью других резонансных провокаций.

Между тем лидер УНА-УНСО, народный депутат Украины Юрий Тыма в интервью тому же агентству официально опроверг эти слухи. По его словам, ранее УНА заявляла о намерении срывать концерты русскоязычных исполнителей, в том числе Аллы Пугачевой (недавняя попытка срыва выступления Бориса Моисеева в Киеве с помощью выпущенных во время концерта в зал двух десятков живых мышей -- тому подтверждение), однако сейчас в связи с концертом Пугачевой УНА не будет проводить никаких акций.

В пресс-службе ГУ МВД Украины в Киеве «ФАКТАМ» сообщили, что, несмотря на слухи о подготовке взрыва, численность сотрудников внутренних дел, обеспечивающих безопасность на концерте, увеличена не будет. Милиция не допустит никаких проявлений нарушения порядка, заверили столичные правоохранители.

РЕКЛАМА

212

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів