ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 20 грудня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
На дорогах Украины в понедельник произошло 143 ДТП, унесших 22 жизни. 138 человек получили травмы.

В Киеве в этот день были зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и семь получили травмы.

В 7. 15 на улице Зои Гайдай в Минском районе столицы «Вольво-S40» сбил неизвестную женщину в возрасте приблизительно 70 лет, которая, по предварительным данным, пыталась перейти проезжую часть улицы в неустановленном месте. Пострадавшая была госпитализирована в больницу скорой помощи, где, к сожалению, через несколько часов умерла.

В 15. 05 на улице Гагарина в Дарницком районе трамвай Т-3 сбил 17-летнего юношу, в результате получившему открытую черепно-мозговую травму и ушибы тела. По предварительным данным, причина несчастья та же -- переход проезжей части в неположенном месте.

В 15. 20 на пересечении улиц Жилянской и Коминтерна в Радянском районе неизвестный водитель, управляя автомобилем «Мерседес-Бенц», сбил 52-летнего пешехода и с места происшествия скрылся. Пострадавший с ушибами тела был доставлен в больницу. Сбежавший с места ДТП водитель разыскивается.

РЕКЛАМА

В 17. 30 на улице Газопроводной в Шевченковском районе столкнулись ЗАЗ-1102, который, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения, и «Опель-Рекорд». В результате происшествия травмы получили трое пассажиров ЗАЗа (один из них госпитализирован, двоим медпомощь оказана на месте ДТП).

Трагедия произошла в 21. 00 на улице Новоконстантиновской в Минском районе: 28-летний мужчина, переходя дорогу в неустановленном месте, был сбит «Вольво-960» и от полученных травм умер на месте происшествия.

РЕКЛАМА

Зарегистрирован один угон автотранспорта: в Харьковском районе ворам приглянулась «Ауди-80».

За управление транспортом в нетрезвом состоянии был наказан 21 водитель.

РЕКЛАМА


177

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів