ПОИСК
Світ

Французские байкеры напали сначала на британского актера майкла кейна, а затем на голливудскую звезду майкла китона

0:00 22 грудня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Два известных киноактера сэр Майкл Кейн и Майкл Китон по очереди подверглись нападениям одной и той же банды мотоциклистов. Две звезды снимаются сейчас на юге Франции в фильме «Зыбучие пески». Оба временно поселились в Ницце. Первым чуть не пострадал Кейн, обладатель двух «Оскаров» за фильмы «Ханна и ее сестры» и «Правила виноделов». На сегодняшний день сэр Майкл заслуженно считается лучшим представителем старой гвардии британского кинематографа. Кейн с двумя знакомыми ехал по шоссе в «Мерседесе», когда будто из-под земли вокруг машины возникли несколько мотоциклистов в шлемах и масках. Байкеры попытались заставить водителя автомобиля съехать с главной дороги, очевидно, чтобы затем завладеть дорогим лимузином. Но из-за потока машин им это не удалось.

История повторилась утром с мистером Китоном, ехавшим на съемочную площадку в своем «Пежо». Хотя это не «Бэтмен-мобиль» (Майкл известен исполнением главной роли в нашумевшем голливудском фильме о приключениях человека -- летучей мыши), но американскому актеру все же удалось вырваться из кольца мотоциклистов. Французская полиция расследует оба инцидента.

А неприятности преследуют почти всю труппу, занятую в «Зыбучих песках». У актрисы Джудит Годройч (»Человек в железной маске») украли сумочку прямо из съемочного павильона. Потеря хотя и небольшая, но все равно обидно.

РЕКЛАМА

281

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів