ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 22 грудня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
На дорогах Украины 20 декабря произошло 109 ДТП, которые унесли жизни 17 человек. 114 человек получили травмы. А в Киеве за период с 3. 00 среды до 3. 00 четверга были зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и восемь получили травмы.

19 декабря в Запорожье около двух часов ночи водитель «Дэу-Ланос» не справился с управлением и врезался в дерево. От удара вспыхнул топливный бак, и через мгновенье вся машина была охвачена огнем. К сожалению, ни водителю, ни двум его пассажирам спастись не удалось.

Трагедия произошла вчера в 0. 35 на проспекте Воссоединения в Днепровском районе столицы, где столкнулись «Тойота-Камри» и «Опель-Астра». В результате происшествия 33-летний водитель «Опеля» и его 25-летний пассажир с тяжелыми травмами были госпитализированы. К сожалению, также находившиеся в салоне этого автомобиля 27-летняя женщина и неизвестная в возрасте приблизительно 30 лет от полученных травм умерли на месте ДТП. Милиция устанавливает причины произошедшего.

В течение дня в Киеве были зарегистрированы два угона автотранспорта: в Минском районе украдена «Ауди-100», в Ватутинском -- БМВ-535.

За управление транспортом в нетрезвом состоянии в столице были наказаны 25 водителей.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
244

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів