ПОИСК
Україна

Переход пеева в киевское «динамо» пока приостановлен, а деметрадзе уже подписал контракт с испанским клубом «реал сосьедад»

0:00 23 грудня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Международная федерация футбола приостановила трансфер болгарского полузащитника Георги Пеева в киевское «Динамо». (Напомним, что на днях софийский «Локомотив» и киевское «Динамо» подписали контракт на переход Пеева в «Динамо» на сумму 2 170 000 долларов. ) ФИФА требует от болгарской федерации не выдавать футболисту международный сертификат до тех пор, пока его клуб не рассчитается с «Гамбургом» за старый трансфер Мартина Зафирова. Долг «Локомотива» составляет 120 тысяч немецких марок.

Между тем, в четверг вечером ряды чемпиона Украины пополнились еще одним легионером: контракт с киевским клубом подписал 20-летний полузащитник бухарестского «Динамо» и молодежной сборной Румынии Флориан Чернат.

А грузинский легионер киевского «Динамо» Георгий Деметрадзе до 30 июня 2004 года будет выступать за испанский «Реал Сосьедад». По официальной информации, сумма контракта составляет 4 250 000 долларов, по неофициальной -- 4 900 000. В испанском клубе уже выступают россиянин Дмитрий Хохлов и литовец Эдгарас Янкаускас.

РЕКЛАМА

196

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів