ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 28 грудня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник на дорогах Украины произошло 168 ДТП, унесшие 12 жизней. 196 человек получили травмы. В Киеве в этот день были зарегистрированы шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых восемь человек получили травмы.

В 13. 10 на проспекте Комарова в Жовтневом районе столицы с двигавшегося неустановленного трамвая упал «катавшийся» на прицепном устройстве 13-летний мальчик. С сотрясением головного мозга и ушибленной раной головы ребенок был госпитализирован.

В 1. 45 в среду на улице Полярной в Минском районе под колеса «Вольво-850» попал 24-летний пешеход, который, по предварительным данным, переходил улицу в неустановленном для этого месте. Молодой человек, получивший в результате происшествия закрытую черепно-мозговую травму, закрытую травму живота, сотрясение головного мозга, закрытую травму грудной клетки, открытый перелом правой и закрытый перелом левой ноги, в бессознательном состоянии был доставлен в больницу скорой помощи.

Зарегистрирован один угон автотранспорта -- в Радянском районе автовладелец лишился «Джипа-Гранд Чироки». В то же время в этот день сотрудники столичного ГАИ задержали двоих несовершеннолетних, похитивших «Запорожец».

За управление транспортом в нетрезвом состоянии наказаны 23 водителя.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
244

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів