ПОИСК

В понедельник сходите в сауну и начните закаляться

0:00 29 грудня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 29 декабря -- 4 января

ПЯТНИЦА. У рожденных под знаками Овна и Водолея уязвимы глаза и нервная система. Представителям Льва показаны водные процедуры и физические упражнения, направленные на укрепление сердечно-сосудистой системы. Тем, кто родился под знаком Весов, надо беречь почки. Следует избегать перееданий, особенно Тельцам и Ракам, -- все лишнее превращается в жировую ткань. Полезны овощи и фрукты, не прошедшие термообработку.

СУББОТА. Не допускайте переохлаждений организма -- высок риск простуд. Рожденным под знаками Льва и Водолея надо беречь сердце и глаза. Представителям Козерога и Рыб лучше избегать длительных прогулок пешком, особенно тем, кто страдает заболеваниями ног. Тем, кто родился под знаками Тельца, Рака и Девы рекомендуется лечебное голодание или другие процедуры по очищению организма. Близнецам можно сходить к косметологу и лечить дерматологические заболевания. Старайтесь есть морепродукты. Тяжелая пища и спиртные напитки противопоказаны.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. У представителей Близнецов и Рыб высок риск заражения кожными заболеваниями, в том числе грибковыми. Следует избегать посещений косметологических кабинетов, бассейнов, саун. Может ухудшиться самочувствие у аллергиков. Тем, кто родился под знаками Рака и Девы, рекомендуется лечение заболеваний желудка и кишечника. Включайте в рацион пищу, богатую растительным белком: орехи, семечки. От сладостей и мяса лучше отказаться.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Может ухудшиться состояние у гипертоников и сердечников. У рожденных под знаком Тельца возможно обострение хронического тонзиллита или фарингита. Представителям Близнецов показано консервативное лечение верхних дыхательных путей. Рыб могут беспокоить боли в ногах и ступнях. Эффективны массаж, закаливание, лечение травами. Полезно сходить в русскую баню или сауну. Ешьте свежие овощи и фрукты, пейте натуральные соки. Хороши кисели и белое вино.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Не рекомендуется напряженная умственная работа, которая может подорвать здоровье. У рожденных под знаком Близнецов есть вероятность обострения заболеваний легких и бронхов. Эффективны всевозможные компрессы, ингаляции. Овнам следует опасаться травм рук. Полезны физические нагрузки, укрепляющие сердечно-сосудистую систему, закаливание. Пища прекрасно усваивается организмом, но лучше не допускать излишеств. Старайтесь не есть мясо, а вот кисломолочные продукты пойдут на пользу.

СРЕДА. Хорошее время для лечения заболеваний почек и мочевого пузыря, на что следует обратить особое внимание представителям Весов и Скорпиона. У Близнецов по-прежнему есть опасность обострения бронхо-легочных заболеваний. Физические нагрузки лучше снизить. Оздоровительный эффект дают горячая ванна с травами, массаж. Будьте умеренными в еде, откажитесь от жирной и острой пищи, кофе. Предпочтительнее кисломолочные продукты, фрукты, овощи, орехи.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Высок риск пищевых отравлений. У рожденных под знаками Тельца, Рака и Девы могут обостриться заболевания желудка, кишечника и поджелудочной железы. У Овнов могут сдать нервы, поэтому пейте успокоительные отвары. Рекомендуются водные процедуры, умеренная физическая нагрузка, диеты. Очень полезны мед, цитрусовые, натуральные соки, каши. Жирную пищу лучше исключить.

РЕКЛАМА

224

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів