ПОИСК
Події

Под новый год самое время начинать сезон охоты на мужчин

0:00 29 грудня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
С помощью невинного обмана и… эластичного бинта можно привязать к себе любого мужчину, уверяет криворожская туристка, регулярно выезжающая в горы

Чего только не придумывают женщины, чтобы найти своего суженого! И в плавательный бассейн ходят, и в клуб собаководов вступают, и с парашютом прыгают, уверяя окружающих, что им нравится вываливаться из люка самолета в жуткую бездну. Но с наступлением холодов дамы теряют всякую изобретательность, полагая, что в эту пору мужские особи впадают в зимнюю спячку. Это заблуждение. Ибо, как утверждает преуспевающий юрист одной из криворожских фирм Марина Катаева (имя и фамилия по понятным причинам изменены), нет лучшего времени для охоты на женихов, чем зима. Вот только нужно знать места массового скопления мужчин. Если уровень ваших запросов достаточно высок, отправляйтесь в горы.

Яркий костюм на горнолыжном склоне не менее важен, чем яркий купальник на пляже

Давно замечено, что зимой горы обладают свойством притягивать престижных женихов. «Там не встретишь ни блатных, ни наркоманов, ни алкоголиков «, -- говорит моя собеседница, эффектная 35-летняя брюнетка, имеющая два высших образования. Отчаявшись найти себе спутника жизни среди местных, Марина Николаевна, преодолев сомнения и «комплекс возраста», выезжает в горы вот уже четвертый год. И каждый раз возвращается оттуда помолодевшей, похорошевшей и полной надежд. Дважды она чуть было не вышла замуж, но в последнюю минуту отказывала женихам, решив, что главная встреча у нее еще впереди.

По словам Марины Николаевны, туристы-горнолыжники -- особый народ. Все они, как на подбор, интеллигентны и спортивны, мужественны и романтичны, причем без вредных привычек, -- сочетание, редко встречающееся внизу, на земле. «У этих ребят один недостаток, -- улыбается моя собеседница. -- Некоторые из них так хорошо воспитаны, что иногда приходится проявлять инициативу самой».

В связи с тем, что накануне Нового года и Рождества тысячи одиноких, обаятельных и привлекательных читательниц «ФАКТОВ» раздумывают, как бы достойно встретить новое тысячелетие, мы попросили Марину поделиться своим уникальным опытом.

РЕКЛАМА

Итак, первое, что вам нужно сделать, -- купить яркий горнолыжный костюм. Заметный костюм на горнолыжном склоне не менее важен, чем яркий купальник на морском пляже.

Второе -- возьмите путевку на подходящий горнолыжный курорт. Поездку в швейцарские или австрийские Альпы, где любят проводить время особы королевских кровей, могут позволить себе лишь единицы. Лучше выбрать курорты попроще -- Низкие Татры в Словакии, Закопане в Польше или Пампорово в Болгарии. Ну а если ваши возможности совсем уж скромны, можно удовлетвориться родными Карпатами.

РЕКЛАМА

Приехав на турбазу, первым делом подберите себе подходящие лыжи, руководствуясь принципом «полегче и покороче» (первое время вам придется таскать их самой). Второе, что вы должны сделать, -- узнать, где находится парный подъемник, и кататься только там. Лучшего места для знакомства не придумаешь. Возможно, на склоне найдется немало мужчин, желающих вас «поучить кататься», но именно подъемник даст вам возможность самой сделать выбор.

За 15-20 минут подъема на вершину горы вы успеете выведать у вашего соседа по креслу или бугелю, из какого он города, чем занимается, где остановился, с кем приехал. Если же вы потеряли интерес к соседу после первого подъема, немедленно присоединяйтесь к другому горнолыжнику. Никто не сможет упрекнуть вас в некорректном поведении -- вы не на танцах.

РЕКЛАМА

Важно, чтобы ваша техника катания не слишком отличалась от класса езды интересующего вас субъекта. Выберите лыжника, равного вам по технике.

После нескольких дней или часов (все зависит от обстоятельств) совместного катания, когда вы почувствуете, что между вами установились теплые отношения, но мужчина почему-то не спешит падать к вашим ногам, берите инициативу в свои руки…

В самый ответственный момент нужно жалобно стонать: «Ах, кажется, я вывихнула ногу»

Найдите подходящий сугроб. Такое место лучше присмотреть заранее. Затем, во время спуска, обгоните вашего партнера и, сделав вид, что потеряли управление, с разгона врезайтесь в этот самый сугроб.

Выкрикивайте что есть силы имя своего избранника. Если он тут же подъедет, ваш яркий комбинезон позволит ему быстро разыскать вас среди снега и елок. Если же он проедет мимо -- это не ваш избранник…

И вот он подъезжает, а вы лежите в сугробе -- беспомощная, трепетная, соблазнительная… Не всякий мужчина способен спокойно наблюдать эту картину. Если он достаточно горяч, тут же станет целовать вас в раскрасневшиеся от мороза щеки. Вам останется лишь смущенно отбиваться, но прилагать при этом большую силу не рекомендуется.

Если же мужчина, остолбенев от вашей внезапно открывшейся ему красоты, будет растерянно стоять и смотреть на вас, нужно жалобно застонать и сказать: «Ах, кажется, я вывихнула ногу… » После этого он просто обязан будет взять вас на руки и свезти вниз. Потом позвольте ему отнести вас в вашу комнату и оказать вам первую помощь. Для этого стоит захватить с собой в горы эластичный бинт. Обычно у лыжников самый уязвимый сустав -- колено (голеностоп надежно защищен горнолыжным ботинком). Позвольте спасителю перевязать вам колено. Если же он будет чувствовать себя скорее врачом, нежели мужчиной, и посчитает свою миссию законченной, не дайте ему уйти просто так! Сделайте вид, что вас знобит, и скажите, что помочь вам может только пунш, который продается в ближайшей колыбе. «Приняв пару стаканов за ваше здоровье, ваш избранник превратится в растопленный воск, из которого можно лепить все, что вам угодно», -- уверяет моя собеседница, завершая свой интригующий рассказ -- готовое руководство к действию…

244

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів