ПОИСК
Шоу-бізнес

Александр Педан (Ангел) и Маша Ефросинина станут ведущими суперфинала «Фабрики зiрок»?

0:00 12 лютого 2010
«Новый канал» возобновляет популярное музыкальное шоу

Три сезона проекта «Фабрика зiрок» на «Новом канале» показали, что петь в нашей стране любят и могут. Руководители проекта на волне популярности только что закончившейся третьей «Фабрики» решили создать совершенно новое телешоу. Оно будет называться «Фабрика. Суперфинал», а его участниками станут выпускники всех трех прошедших сезонов. Проект стартует на «Новом канале» уже 7 марта, а 30 мая состоится его финал. Как всегда помпезный — во Дворце спорта, в прямом эфире. Говорят, на сей раз ведущей «Фабрики» станет Маша Ефросинина, а ее место за кулисами займет Александр Педан (Ангел).

У зрителей новой «Фабрики» появится возможность объективно сравнить участников прошедших сезонов. Планируется, что из каждого проекта будут взяты пять самых ярких «фабрикантов».

 — Идея создания шоу вполне логична, — сказала «Теле-ФАКТАМ» главный продюсер «Нового канала» Оксана Панасивская.  — Первый сезон проекта был на разгоне, второй — помог укрепить успех, а третий — просто беспрецедентен по своему рейтингу! Суммировав все «фабричные» успехи, мы пришли к выводу, что пора подвести итоги трехгодичного «фабричного» цикла. К тому же нам хочется напомнить зрителям, с чего все начиналось. Потому что и в первой «Фабрике» были свои открытия…

Имена участников «Суперфинала» будут названы на первом гала-концерте шоу. Даже если бывший «фабрикант» сейчас выступает в составе дуэта или группы, за победу в шоу он будет бороться самостоятельно. Над проектом будет трудиться команда продюсера Алексея Гончаренко, сделавшая популярным третий сезон. Режиссером-постановщиком гала-концертов по-прежнему остается хореограф Елена Коляденко. Телережиссер — Михаил Комаровский.

РЕКЛАМА

За столом жюри в «Суперфинале» соберутся люди, чьи имена имеют особый вес в шоу-бизнесе. Говорят, ими могут стать три продюсера предыдущих «Фабрик»: Юрий Никитин, Наталья Могилевская и Константин Меладзе.

На первом гала-концерте участники шоу выступят со своими песнями, уже ставшими «визитными карточками» молодых артистов. Затем будут демонстрировать свои вокальные данные, исполняя мировые хиты. «Суперфинал» начнет выходить, как и «Фабрика», по воскресеньям и предоставит возможность зрителям голосовать за своих любимцев…

РЕКЛАМА

346

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів