ПОИСК

В субботу остерегайтесь ожогов, в воскресенье -- пищевых отравлений

0:00 11 лютого 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 11--17 февраля

ПЯТНИЦА. Хорошее время для начала курса лечения. Полезны дыхательные упражнения на свежем воздухе. Можно заниматься приготовлением лекарственных настоек. Представителям Тельца следует беречь горло и не переохлаждаться. Не рекомендуются операции на гортани и голосовых связках, удаление гланд и аденоидов. Рожденным под знаками Весов и Скорпиона можно лечить болезни почек и других органов мочеполовой системы. Показано раздельное питание, можно пить сухое красное вино.

СУББОТА. День хорош для учебы. Отправляться в поездки нежелательно. Можно сходить в баню, полезны всевозможные косметические процедуры -- очистка кожи, маски. Прекрасный день для зачатия ребенка. Склонным к унынию Ракам и Стрельцам лучше не оставаться в одиночестве. Не рекомендуется лечить болезни горла, щитовидной железы. Нежелательны процедуры с применением электромагнитного воздействия. Будьте осторожны с огнем -- возможны ожоги. Рожденным под знаком Близнецов не следует удалять бородавки и родинки. Пища должна быть легкой, хороши салаты с растительным маслом, пирожки и капустой. Мясо не рекомендуется.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе. Следите за качеством пищи -- высок риск пищевых и алкогольных отравлений. Особенно осторожными следует быть Ракам и Тельцам, у которых слабый желудок. Тем, кто родился под знаками Близнецов и Рыб, показано слепое зондирование печени, очистка крови травяными настоями. Хороша кисломолочная пища, особенно йогурты. Нельзя пить алкогольные напитки.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Важные дела перенесите на послеполуденное время. Вечером устройте семейный праздник. Сегодня хорошо попариться в бане. У людей с затрудненным дыханием, страдающих бронхиальной астмой, может ухудшиться самочувствие -- обостряется реакция на загрязненный воздух. Представителям Овна не следует работать с опасными электро- и другими приборами -- можно травмировать пальцы и кисти рук. Показано лечение печени, в том числе хирургическое, манипуляции с кровью. Рекомендуется подогретое красное вино с пряностями.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Вторую половину дня лучше посвятить отдыху. Рожденным под знаком Льва не рекомендуются занятия активными силовыми упражнениями -- уязвим позвоночник. Представителям Козерога и Рыб можно лечить заболевания ног и суставов. Для тех, кто родился под знаками Рака и Девы, нежелательны лечебные процедуры на желудке и кишечнике. У страдающих бронхиальной астмой и туберкулезом могут усиливаться приступы, возникать осложнения. Есть лучше легкую пищу, потребление жидкости следует ограничить.

СРЕДА. По возможности постарайтесь отложить любые несрочные хирургические операции. Можно лечить остеохондроз, заболевания ног и суставов, нарушения солевого обмена. У представителей Рака уязвим желудок, Льва -- сердце. Рожденным под знаком Овна хорошо лечить и протезировать зубы. Нельзя делать операции на груди. Откажитесь от мяса и вина, хороши хлебобулочные изделия.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Если вы сегодня будете активны, то успеете многое сделать. Тем, кто родился под знаком Близнецов, не следует проводить дерматологические и косметические процедуры. Рожденным под знаками Овна, Стрельца, Козерога и Рыб можно лечить болезни ног и суставов, неплохо сходить на прием к стоматологу. Представителям Весов показано лечение болезней глаз. Для повышения иммунитета ешьте лук и чеснок, пейте свежевыжатые соки. Животная пища и спиртное противопоказаны.

РЕКЛАМА

279

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів