ПОИСК
Спорт

Штеффи граф не хочет продавать свою виллу во флориде «любому миллионеру с улицы»

0:00 11 лютого 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Как сообщает немецкий журнал «Гала», звезда мирового тенниса Штеффи Граф решила продать свою любимицу — роскошную виллу в американском штате Флорида. Агенты по недвижимости уже приступили к поиску возможного покупателя для Штеффи, надеясь выручить за ее владение двузначную миллионную сумму.

Правда, Штеффи готова уступить свое имение не «любому миллионеру с улицы», а лишь «человеку, который пообещает не раскрывать своего имени и хранить в тайне подробности возможной сделки». Соседи Граф по вилле чрезвычайно расстроены решением именитой немки сменить прописку в США.

Понятно, что 30-летняя Граф желает быть поближе к своему возлюбленному — 29-летнему американскому теннисисту Андре Агасси. Однако мать известной теннисистки, Хайди, не планирует перемещаться вслед за дочкой в другую часть Нового Света. Она не хочет выезжать из роскошных апартаментов во Флориде, расположенных по соседству с выставленной на продажу виллой Граф.

Непонятно пока, какая судьба постигнет и брата теннисной звезды, Михаэля, который до последнего времени исполнял функции коменданта и управляющего американским владением сестры. Вполне возможно, что он вместе со Штеффи переедет на новое место жительства (конечно, если им не станет дом Агасси).

РЕКЛАМА

«Facty i kommentarii «. 11 февраля 2000. Спорт

РЕКЛАМА

225

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів