ПОИСК
Україна

Устав от криков девятимесячного ребенка, мужчина просто… Его убил

0:00 17 лютого 2000
Інф. «ФАКТІВ»

К 12 годам лишения свободы с отбыванием срока в колонии строгого режима приговорил Коммунарский районный суд Запорожья Владимира Писарева, убившего 9-месячную дочь своей сожительницы. Кроме того, он должен будет выплатить матери ребенка в качестве моральной компенсации 16 тысяч гривен (мать потребовала 35 тысяч гривен, узнав, что убийца не будет приговорен к смертной казни в связи с введением в конце декабря прошлого года моратория на вынесение судами смертных приговоров).

Трагедия разыгралась, когда женщина, уйдя из дому, оставила малышку на попечение Писарева. Ребенок стал плакать, и тогда раздраженный мужчина несколько раз ударил его в голову. Девочка умерла.

Ранее судимый за кражу, Писарев признал свою вину лишь частично, сославшись на то, что он был в крайне раздраженном состоянии (кстати, установлено, что раздражительность и вспыльчивость стали следствием длительного употребления наркотиков). Но в суде было доказано, что Писарев убил ребенка умышленно, сообщил внештатный корреспондент «ФАКТОВ» Владислав Кордик.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
292

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів