ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 17 лютого 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пять человек получили травмы.

В 19. 25 на ул. Севастопольской в Дарницком районе автомобиль ВАЗ-21011 сбил пешехода, который с ушибом колена был доставлен в больницу для оказания помощи. По предварительным данным, пострадавший был подшофе и сам стал виновником происшествия. А через пять минут уже на улице Овручской в Шевченковском еще один нетрезвый пешеход угодил под колеса машины той же марки. На этот раз для нарушителя правил дорожного движения дело закончилось переломом ноги и госпитализацией.

В ночь на среду на Кольцевой дороге произошло столкновение ВАЗ-2101 с автобусом «Кароса». В результате происшествия водитель «копейки», по предварительным данным, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, с многочисленными травмами был госпитализирован. Ведется следствие.

Зарегистрирован один угон автотранспорта -- в Ватутинском районе «увели» микроавтобус «К А-Беста». Вечером сотрудники ГАИ задержали злоумышленника, который в тот же день угнал автомобиль «Форд-Скорпио» из Приборного переулка. Кроме того, гаишниками были найдены три ранее угнанных автомобиля: «Мерседес-280», разыскиваемый через Интерпол; ГАЗ-3102, с 1992 г. разыскиваемый по СНГ; «Мерседес», с января 1999 г. числившийся в розыске по Кривому Рогу (Днепропетровская область).

За управление транспортом в нетрезвом состоянии наказаны 35 водителей.

РЕКЛАМА

«Facty i kommentarii «. 17 февраля 2000. Право

РЕКЛАМА

299

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів