ПОИСК

В понедельник «закаляйте» нервы, а в среду избавляйтесь от вредных привычек

0:00 18 лютого 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 18--24 февраля

ПЯТНИЦА. Хорошее время для всевозможных косметических процедур, визита к стоматологу. Рожденным под знаком Льва противопоказаны нагрузки на сердце -- высока вероятность инфаркта. Сегодня могут обостряться хронические заболевания. Представителям Козерога и Рыб рекомендуется лечение болезней ног и суставов. Не торопитесь переходить на весеннюю одежду, иначе рискуете простудиться. Полезны каши, приготовленные на воде, особенно хорош рис с изюмом.

СУББОТА. Важные дела лучше завершить к 17 часам. Наиболее благоприятное время для лечения и занятий физкультурой. Полезен физический труд. Показаны водные процедуры. Можно принимать отвары трав, хорошо пить родниковую воду. Львам не рекомендуется лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, Девам -- кишечника. Представителям Близнецов и Рыб можно лечить болезни печени и кожи. Сеансы экстрасенса и сложные хирургические операции на вторую половину дня лучше не планировать. Желательно есть жидкую пищу, пить много натуральных соков.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Рожденным под знаками Овна и Стрельца надо беречь нервную систему и избегать конфликтных ситуаций. После работы постарайтесь отдохнуть, пораньше ложитесь спать. У рожденных под знаками Рака и Девы могут обостриться заболевания желудочно-кишечного тракта, возможно воспаление аппендицита. Обязательно ешьте свежие фрукты, зелень. Для лечения простуд эффективно применять подогретое вино.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Хорошо пить успокоительные отвары, чтобы укрепить и «закалить» нервную систему. У Тельцов и Раков уязвимы пищеварительная система и поджелудочная железа, поэтому им желательно посидеть на щадящей диете. Хирургическое лечение органов брюшной полости (кроме экстренных случаев) не рекомендуется. Тем, кто родился под знаком Близнецов, показано лечение заболеваний кожи. Можно позволить себе любые гастрономические радости -- это не отразится на фигуре.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Полезны разумные физические нагрузки и длительные пешие прогулки. Можно начать цикл процедур по избавлению от избыточного веса, посетить косметологический кабинет. День хорош для семейных праздников и веселья. Представителям Тельца, Весов и Скорпиона не рекомендуется лечить болезни поджелудочной железы, эндокринной системы, почек и других органов мочевыводящей системы. Овнам можно лечить и протезировать зубы. Отдавайте предпочтение блюдам из бобовых, кашам.

СРЕДА. Не следует перенапрягаться, особенно много работать физически. Больше гуляйте на свежем воздухе, любуйтесь природой. Нежелательно ходить в баню и бассейн. Хорошее время для начала избавления от вредных привычек. Желательно посетить стоматолога, хотя бы для профилактического осмотра. Уязвимы почки и мочевыводящая система. Представителям Льва и Весов следует отложить сеансы массажа. Рожденным под знаками Тельца и Близнецов рекомендуется лечить болезни горла и верхних дыхательных путей. Показана кисломолочная диета, тыквенная каша на молоке, любые блюда из корнеплодов, соки с мякотью. Нельзя пить спиртное.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Хорошо работает память. Представителям Овна и Стрельца надо избегать общения с назойливыми людьми, иначе может пострадать нервная система. Старайтесь много работать -- это отвлечет от мрачных мыслей. Рекомендуется лечение заболеваний верхних дыхательных путей, гайморита, удаление гланд и аденоидов. У рожденных под знаком Скорпиона могут обостриться хронические заболевания половой сферы и геморрой. Откажитесь от сладостей, мяса и алкоголя, хороши рыбные люда, семечки, орехи, салаты с растительным маслом.

РЕКЛАМА

245

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів