ПОИСК
Світ

Мультимиллионер выбрал себе в жены ветерана войны в персидском заливе

0:00 19 лютого 2000

Шоу «Кто хочет выйти замуж за мультимиллионера», о котором «ФАКТЫ» писали 14 января, состоялось, несмотря на яростную критику со стороны феминисток. Напомним, что американский телеканал «Фокс» не так давно объявил о своем новом проекте, суть которого заключалась в следующем: миллионер, имя которого до определенного момента не разглашалось, должен был в прямом эфире выбрать себе жену из 50 претенденток.

Организаторы шоу отыскали миллионеров, которые согласились бы связать себя брачными узами столь необычным образом. Из ста богачей, проявивших интерес к телепроекту, был выбран один -- Рик Рокуэлл, сколотивший состояние на инвестициях в недвижимость.

Конкурс невест длился более двух часов и напоминал обычный конкурс красоты. Дамы выходили на сцену в купальниках и свадебных платьях, отвечали на вопросы, как они проводят выходные и что будут делать, если обнаружат в кармане у мужа записку с номером телефона и именем неизвестной женщины. В полуфинал вышли десять женщин, из которых Рокуэлл отобрал пять финалисток.

Самой привлекательной, самой остроумной -- словом, самой-самой оказалась 37-летняя блондинка Дарва Конджер, которая пообещала быть своему мужу другом, любящей женой и партнером, добавив, что с ней он никогда не соскучится.

РЕКЛАМА

Рокуэлл сделал предложение своей избраннице, и кульминацией шоу стала свадебная церемония, во время которой жених и невеста поклялись идти по жизни рука об руку. Молодожены отправились в свадебное путешествие, за время которого надеются узнать друг друга получше. Пока о миссис Рокуэлл известно лишь то, что она -- ветеран войны в Персидском заливе.

Помимо богатого мужа, Дарва получила от устроителей шоу джип и кольцо с трехкаратным бриллиантом. А американское телевидение доказало, что за деньги можно купить если не любовь, то хотя бы невесту. Если же у новоиспеченных супругов жизнь не заладится, всегда можно организовать еще одно шоу -- «Как развестись с мультимиллионером».

РЕКЛАМА

269

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів