ПОИСК
Україна

Слепой мужчина отомстил бросившей его женщине выстрелом в живот

0:00 29 лютого 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Позавчера в четыре часа дня на пульт столичной скорой помощи поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома N 2 по улице Заломова (Зализнычный район) находится раненная женщина. Прибывшая бригада врачей установила, что у женщины огнестрельное ранение брюшной полости. Пришлось медикам вызывать сотрудников милиции, которые под домом задержали виновника переполоха -- хозяина квартиры.

Как пояснил пожилой и к тому же практически слепой человек, приспособление для стрельбы малокалиберными патронами (»стреляющую ручку») он приобрел два года назад на одном из рынков столицы. Выстрел являлся актом возмездия сожительнице, которая, когда он стал слепнуть, бросила его после 10 лет совместной жизни. Раненная женщина сумела отобрать и выбросить орудие преступления через окно. Бывшему сожителю было жаль расставаться с полюбившейся «игрушкой», и он спустился на улицу, чтобы отыскать ее. Там его и задержали.

Потерпевшая в удовлетворительном состоянии госпитализирована, ее ожидает хирургическая операция, а злоумышленник дает показания следователю. В содеянном он пока не раскаивается, сообщили «ФАКТАМ» в ЦОС ГУ МВД Украины в Киеве.

РЕКЛАМА

365

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів