ПОИСК
Світ

Королева елизавета ii одевается совершенно безвкусно -- в отличие от ее невестки софи рис-джонс

0:00 13 січня 2000

Таково мнение лос-анджелесского модельера Блэкуэлла

Анна ДЖЕДЖУЛА
«ФАКТЫ»

Лос-анджелесский модельер Блэкуэлл опубликовал ежегодный список знаменитостей, отличающихся дурным вкусом. Во уже 40 лет подряд этот светский лев таким образом высказывает свое мнение насчет нарядов известных людей. В этом году сомнительная победа -- впрочем, не в первый раз -- досталась Шер. Блэкуэлл был поражен обилием бисера на ее нарядах. В затылок Шер дышит канадская поп-дива Селин Дион. Модельер все еще находится под впечатлением от надетого задом наперед смокинга, в котором Дион явилась на церемонию вручения «Оскара». «Глядя на нее, не поймешь -- подходит она или удаляется», -- говорит он.

На третьем месте -- английская королева Елизавета II. В ноябре Ее Величество появилась на публике в пуловере с яркими разноцветными ромбами а-ля арлекин и золотистой юбке. Блэкуэлл съехидничал: «Что это -- дворцовая рождественская елка или королевский шут?»

В список попала и 18-летняя американская певица Бритни Спирс со своими открытыми платьями. Суровый Блэкуэлл полагает, что ее лучше слышать, чем видеть. Оставляют желать лучшего, по мнению модельера, и наряды актрис Дженнифер Анистон и Камерон Диас.

РЕКЛАМА

А наиболее элегантными в этом году им были признаны Гвинет Палтору, Софи Лорен, Барбра Стрейзанд, Николь Кидман, Шэрон Стоун, принцесса Монако Каролина и невестка Елизаветы II Софи Рис-Джонс.

РЕКЛАМА

631

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів